четверг, 22 августа 2013 г.

Букет из лилий и роз. Холодный фарфор.

Был еще такой букет. Высота букета около 25 см. 3 лилии и розы, сколько их уже не помню, если честно, вроде 18)))))

8 комментариев:

  1. Надюша, какая красота! Волшебство да и только!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, я очень рада, что мои скромные лепилки можно назвать волшебством. Спасибо тебе!!!!!!

      Удалить
  2. Надюшка! Очень нежненько и красиво!
    Нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое!!!!!!!!!! Ты знаешь, мне этот букет самой очень нравится. А еще как узнала, что его в мороз будут перевозить в другой город, так вообще переживала за него, хоть и на самолете, но холодный фарфор боится мороза, ему достаточно немного побыть в минусовых температурах, чтобы стать очень хрупким, как тончайшее стекло. Переживала. Но позже позвонил заказчик и сказал, что всё прошло хорошо, букет довез в целости и сохранности!!!! В тот день это была самая лучшая новость))))))))

      Удалить
    2. Ну, и слава Богу, что все хорошо закончилось!!! Как обидно бы было, если б повредилась такая красота!

      Удалить
    3. Да, Танюша, это точно!!!! Обидно было бы очень, ведь 10 дней труда.

      Удалить
  3. Женщина, вы пожалуйста успокойтесь и занимайтесь своим творчеством. Мой блог модерируется и ваши комменты, не имеющие никакого рационального зерна, удаляются. Если человек берет чужой интеллектуальный труд и начинает его продавать, выдавая за свое - это воровство. Меня не надо в этом переубеждать. Вето наложено на продажу чужих "мозгов", к тому же эти выкройки выложены бесплатно на многих ресурсах с разрешения авторов, в том числе и меня. Люди могут и шьют этих зверей на продажу. Кстати, автор выкройки слона совершенно со мной в этом солидарна. Не понимаю такой ваш интерес к моему блогу и моим темам, но впредь ваши беспочвенные опусы будут занесены в спам. Ничего личного, но мы с вами разговариваем на разных языках. Не тратьте наше с вами драгоценное время. С большим уважением к вам и симпатией к вашему творчеству. Кстати, "выкройки" ТОЙ дамы мне прислала её покупательница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно модерируются, кто бы сомневался))))))))))) Правду же о себе читать не приятно, а тем более, если эту правду прочитают раньше Вас. Вы обычная склочница, обычная базарная баба!

      Удалить