вторник, 17 января 2012 г.

Топиарий

Давненько ничего не показывала, но тем не менее кое-что сделалось, и это кое-что -ТОПИАРИЙ или "Дерево Счастья", довольно модное сейчас явление в интерьере. Сделан из домашнего "холодного фарфора", тонированного гуашью и акриловыми красками. Розочек в нем много, 70-80, точнее сложно посчитать. Ну, хватит слов, смотрим)))



16 комментариев:

  1. Так нежно и по весеннему!!! А терпения сколько надо?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох Светик, про терпение я промолчу, а про время тем более))))))) Но это стОит того, а теперь и стоИт)))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И с победой в розыгрыше конфетки от сестренок!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, спасибо большое!!!!!!!!! Я такая радостная!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, моя мечта... Как чудесно) Научите такой делать? Заходите ко мне за наградой: http://sweettoys1.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо большое, таааааак приятно!!!!!!!!! Уже бегу за наградой, это будет ПЕРВАЯ!!! А что именно вам подсказать? Спрашивайте, с удовольствием научу!!!

      Удалить
  6. А розочки вы сами делали? Ну очень красивые!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. skazite pozaluista a u Vas net MK o tom, kak vi delaete eti rozo4ki? Ja prosto vpervie sli6u o holodnom forfore i menja prosto porazila eta krasota!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дианочка, МК по розочкам в сети очень много. Моего личного МК нет, я сама делала впервые, так же как и с этой массой познакомилась в первый раз. Посмотрите здесь: http://stranamasterov.ru/node/93423, очень хороший МК, и вот еще http://stranamasterov.ru/node/124837 , девочки молодцы, очень понятно объясняют. Надеюсь чем-то помогла.

    ОтветитьУдалить