вторник, 27 декабря 2011 г.

Ко мне прилетела КОНФЕТКА!!!

А ко мне прилетела конфетка, выигранная у замечательной мастерицы Елены. Прилетела она давненько, 18 декабря, а я все не могла выложить фото. Итак, показываю... Такой сверток я извлекла из конверта
Всё было так, как и обещает Леночка в своем блоге: много-много скотча, пузырчатой пленки, синтепона (забегаю вперед))))) и пищевой контейнер. Его я уже пристроила в хозяйстве.
Извлекла я сверток из пакета и оставила полежать часика на два на столе. Зачем? Опять же придерживалась рекомендациям Леночки - чтобы сокровище внутри согрелось, зимой же летело!!! Ну....время прошло, наконец-то!!! Ручки-то чешутся поскорее извлечь красоту. Теперь можно)))
Вот и контейнер, и синтепон
Красивая бумажка))) Улыбнуло!
а в бумажке..............СОКРОВИЩА!!!!!!!
и конечно же фото поближе!!!
На себе еще не фотографировала, не было возможности, но как появится хорошее фото обязательно покажусь! Леночка, спасибо большое за розыгрыш, за эту красоту!!! Они как живые!!!! Вы прекрасный мастер и волшебница!!!





4 комментария:

  1. Ой, Надюша, даже не ожидала, что Вы так подробно покажите и расскажите:) Здорово:) И Огромное Вам спасибо:) Утащу в свой блог:)с Вашего позволения:)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, конечно!!! Это Вам спасибо за это ЧУДО и розыгрыш!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя я тебя поздравляю!!! Комплект просто сууупер!!!

    ОтветитьУдалить